Работники

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

№ каб.

Рабочий телефон

1.      

Васильева Ирина Александровна

 директор

8

8(48134)2-44-76

2.      

Балахонова Татьяна Александровна

секретарь

3.      

Мальцева Марина Геннадьевна

заместитель директора по общим вопросам

5

8(48134)2-42-75

4.      

Ковалева Елена Анатольевна

заместитель директора по социальной реабилитации

5.      

Наумова Евгения Андреевна

главный бухгалтер

2

8(48134)2-42-74

6.      

 

юрисконсульт

6

8(48134)2-44-76

7.      

Востенкова Ольга Викторовна

заведующий хозяйством

8.      

Кривенкова Анна Геннадьевна

заведующий складом

9.      

Волянский Сергей Васильевич

 

врач-терапевт

10.  

Царева Анна Николаевна

специалист по кадрам

9

 

11.  

Башурина Вера Фиоктистовна

специалист по охране труда

12.  

Лихацкая Надежда Павловна

бухгалтер

1

8(48134)2-42-74

13.  

Попова Наталья Геннадьевна

бухгалтер

14.  

Кулачкова Юлия Николаевна

бухгалтер

15.  

Смолякова Юлия Артыковна

специалист в сфере закупок

16.  

Помозова Елена Анатольевна

заведующий отделением №1

4

8(48134)2-42-75

17.  

Волкова Елена Алексеевна

заведующий отделением №2

3

18.  

Тарабрина Оксана Николаевна

заведующий отделением №3

3

19.  

Борисова Оксана Владимировна

заведующий отделением №4

4

20.  

Тихановcкая Светлана Валерьевна

заведующий отделением №5

3

21.  

Буякова Татьяна Михайловна

заведующий отделением №6

4

22.  

Антоненкова Юлия Владимировна

психолог

7

 

23.  

Громакова Татьяна Леонидовна

заведующий отделением срочного социального обслуживания

 

8(48134)2-40-91

24.  

Горох Лилия Олеговна

медицинская сестра палатная

 

25.  

 

заведущий отделением стационарного обслуживания

 

26.  

Степкина Юлия Романовна

медицинская сестра по физиотерапии

 

27.  

Сухорученкова Галина Владимировна

медицинская сестра палатная

 

28.  

Якушева Марина Владимировна

 медицинская сестра диетическая

 

29.  

Чалова Виктория Викторовна

санитарка

 

30.  

Востренкова Галина Николаевна

санитарка

 

31.  

Чупова Галина Ивановна

санитарка

 

32.  

Миронова Татьяна Юрьевна

санитарка

 

33.  

Насалевич Валерий Петрович

сторож

 

34.  

Мухина Анна Сергеевна

подсобный рабочий

 

 

35.  

Сивенкова Елена Владимировна

оператор стиральных машин

 

 

36.  

Бородкин Александр Тихонович

водитель

 

 

37.  

Дергачев Александр Станиславович

водитель

 

 

38.  

Кузьмишкина Тамара Ивановна

уборщица служебных помещений

 

 

39.  

 

уборщица служебных помещений

 

 

40.  

Зимина Людмила Евгеньевна

повар

 

 

41.  

Статьева Ольга Ивановна

повар

 

 

42.  

Григорьева Елена Александровна

кухонный рабочий

 

 

43.  

Бородкина Дарья Сергеевна

кухонный рабочий

 

 

44.  

Захаров Михаил Григорьевич

рабочий по комплексному обслуживанию

и ремонту зданий

 

 

45.  

Третьякова Галина Александровна

сторож

 

 

46.  

Маслов Александр Александрович

сторож

 

 

47.  

Муралев Артём Геннадьевич

сторож

 

 

48.  

 

диспетчер

 

 

49.  

Атрохова Наталья Александровна

кастелянша

 

 

50.  

Гаврилов Андрей Фёдорович

электрик

 

 

51.  

Тишкович Александр Владимирович

механик

 

 

52. Анисимов Петр Владимирович сантехник    
53.

Прохоров Виктор Юрьевич

Поляков Александр Алексеевич

системный администратор    
54. Донина Маргарита Андреевна культорганизатор    

   

Разработка и продвижение сайтов Телеком-Сервис