8 марта-Международный женский день

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.Это традиционно женский день, когда женщинам уделяется больше внимания и все мужчины бегут на рынок или магазин за цветами. Ведь цветы – это символ 8 марта, которые должны в обязательном порядке присутствовать на столь значимом празднике. Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником. В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин. Прошли они и у нас в СОГБУ "Рославльский КЦСОН".

К  этому замечательному празднику  ученики средней школы №9 подготовили он-лайн поздравление для получателей социальных услуг отделения стационарного социального обслуживания. Также ребята передали бабушкам и дедушкам сладкие подарки и разноцветные воздушные шарики.

Воспитанники социально-реабилитационного центра «Теремок» передали нашим бабушкам красочные поделки, сделанные своими руками.

Члены «Клуба золотого возраста" подготовили праздничный он-лайн концерт для получателей социальных услуг.

Нашим дорогим женщинам  стационарного отделения были вручены сладости и цветы от благотворительного фонда "Старость в радость" в честь празднования Международного женского дня.

Не остались в стороне и мужчины стационарного отделения, они приняли активное участие в изготовлении праздничной поздравительной газеты для наших милых дам. Мужчины  нашего учреждения также поздравили женщин-коллег цветами и наилучшими пожеланиями с Международным женским днем.

 

 

Разработка и продвижение сайтов Телеком-Сервис