За исцеление и милосердие

10 февраля Глава  муниципального образования «Рославльский район» В.В. Ильин в торжественной обстановке  вручил почетные знаки «За исцеление и милосердие». Почетный знак «За исцеление и милосердие» был учрежден в Смоленской области по поручению Алексея Островского в 2020 году с целью поощрения граждан за вклад в борьбу с COVID-19, высокий профессионализм, проявленный при исполнении профессионального и общественного долга. Награждение Почетным знаком является формой поощрения работников здравоохранения и социальной сферы, волонтеров и добровольцев за личный вклад в спасение жизни и сохранение здоровья смолян, проявленные милосердие, чуткость, внимание к гражданам, нуждающимся в медицинской, социальной, психологической помощи, реабилитации после перенесенного заболевания.
Всех награжденных поздравил Губернатор Смоленской области А.В. Островский. С учетом непростой санитарно-эпидемиологической обстановки, обусловленной распространением коронавирусной инфекции, мероприятие прошло в формате видеоконференцсвязи. Глава  муниципального образования «Рославльский район»  поблагодарил врачей, медсестер и социальных работников за большой личный вклад в спасение жизни и сохранение здоровья населения, борьбу с коронавирусной инфекцией. 
Среди работников сферы здравоохранения, социальной защиты этого почетного знака удостоена и наша сотрудница Якушева  Марина Владимировна, медицинская сестра по массажу. 
 
c_195_145_16777215_00_images_nagr22.jpg  c_195_145_16777215_00_images_nagr221.jpg
 
 
Разработка и продвижение сайтов Телеком-Сервис