Золотые юбилеи

 

Доброй традицией СОГБУ «Рославльский КЦСОН» стало  поздравление долгожителей учреждения с юбилейными датами.

10 февраля 2022г. мы поздравили нашего получателя социальных услуг Степина Павла Александровича с Юбилеем!

95 лет – почтенный возраст, достичь которого удается не каждому, а те, кто вплотную приблизился к вековому рубежу, прошли все испытания своего времени, одно из которых – Великая Отечественная война.Девяносто пять прожитых лет вместили в себя много интересных, а порой и драматических событий.

Начиналась история нашего юбиляра в маленькой деревушке Рославльского района, в многодетной семье. Подростком он остался без матери, а тут еще и  Великая Отечественная Война. Парню пришлось рано стать взрослым, он пошел работать на железную дорогу. Начинал с кочегара, затем стал помощником машиниста, а в дальнейшем машинистом-инструктором. К концу войны он уже был помощником машиниста, перевозил солдат и оружие по направлению Рославль-Москва-Орша, за что заслуженно получил звание труженика тыла.

Много дорог нашей родины  исколесил Павел Александрович, управляя поездами РЖД. А дома его ждали жена и дочка. Сейчас жены уже нет рядом, но есть уже взрослые внуки и правнуки, которые помнят и любят своего дедушку.

С декабря 2021 года Павел Александрович является получателем социальных услуг отделения стационарного  социального обслуживания.  Коллектив учреждения поздравил почтенного долгожителя с юбилеем и вручил памятный подарок. Общение проходило  в теплой дружеской обстановке. Павла Александровича растрогало искреннее внимание присутствующих, подарки и добрые пожелания.

В такую могучую дату - 95 лет, хочется пожелать здоровья, хорошего самочувствия и отличного приподнятого настроения. Будьте просто по-человечески самым счастливым! Восхищайтесь прекрасными моментами, сохраняйте в памяти приятные события и берегите на сердце самое доброе, цените каждый момент и радуйтесь жизни!

Мы рады поздравить Павла Александровича, пожелать ему здоровья и дожить до 100- летнего юбилея!

c_195_145_16777215_00_images_u95.jpg   c_195_145_16777215_00_images_u951.jpg

 

 

 
 
Разработка и продвижение сайтов Телеком-Сервис