Праздник урожая

28 сентября  2019 года в актовом зале СОГБУ «Рославльский КЦСОН» состоялся, ставший уже традиционным, конкурс «Праздник урожая».

Праздник Урожая - это праздник благодарности Земле, Природе и труженикам, которые не покладая рук работали с ранней весны до поздней осени.    

Конкурс проводился по следующим номинациям: «Самый вдохновенный букет», «Самая зажигательная визитная карточка», «Самая солнечная консервация», «Скатерть-самобранка», «Очумелые ручки», «Дружная компания», «Приз зрительских симпатий».

Как всегда праздник начался с визитной карточки, в которой команды представили свои названия и девизы.

 Столы ломились от изобилия овощей, фруктов и разносолов.Участники очень творчески подошли к процессу подготовки к конкурсу. Все композиции презентовались в стихотворной форме и с песнями.

Мероприятие сопровождалось занимательными викторинами, загадками, конкурсами.

 Конечно, непросто пришлось жюри в определении победителей. В итоге, места были распределены, победителям и участникам вручены грамоты, громкие аплодисменты свидетельствовали о том, что Праздник Урожая удался!

Впереди зима, весна, лето … А потом снова осень. Мы надеемся, что еще не раз зажгутся в нашем учреждении золотые огни осеннего праздника.IMG_3083.JPGIMG_3086.JPGIMG_3090.JPGIMG_3095.JPGIMG_3099.JPGIMG_3109.JPGIMG_3120.JPGIMG_3128.JPGIMG_3139.JPGIMG_3141.JPGIMG_3152.JPGIMG_3159.JPGIMG_3179.JPG


 

Разработка и продвижение сайтов Телеком-Сервис