«Душа моя – песня русская!»

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Поистине, светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством.

Получателям социальных услуг СОГБУ «Рославльский КЦСОН» возможность насладиться музыкой подарил коллектив ансамбля «Русская песня». Они подготовили яркие номера, среди которых хоровое и сольное пение, были исполнены русские народные песни.

Зрители увлеченно слушали необыкновенное многоголосное песнопение,весело и задорно прозвучали частушки в исполнении солистов ансамбля. Радовали глаз яркие народные костюмы, согревали душу чистые слаженные голоса.                                    Концерт прошел на одном дыхании, в теплой обстановке, с желанием услышать и увидеть следующий номер. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты.

Народный фольклор — как хорошо, что он жив! И не просто жив, а живет рядом с нами. Пусть же не угаснет чистый родник русских песен, ведь русская песня — душа народная!DSC02971.JPGDSC02980.JPG


 

Разработка и продвижение сайтов Телеком-Сервис