Почет и уважение людям, чья работа одаривать теплом, надеждой и заботой!

Социальный работник – это не просто профессия, это скорее образ жизни, состояние души. Он выполняет особую благородную миссию: в своей деятельности имеет дело с беспомощными, страдающими людьми, за здоровье и жизнь которых он берет на себя моральную ответственность. В нашей работе нет случайных людей, это труд по призванию. Он по плечу только избранным, тем, кто целиком отдает себя заботе о людях. Для многих социальный  работник становится связующим звеном с внешним миром, надеждой на завтрашний день. И еще социальный работник – это отдушина для одиноких стариков, которым очень не хватает человеческого общения и внимания.

  

По сложившейся уже традиции 07 июня в учреждении прошло торжественное собрание с вручением грамот и благодарственных писем и праздничным концертом. Много теплых слов и поздравлений услышали работники учреждения от директора С.В. Купреевой. Светлана Владимировна вручила благодарственные письма и почетные грамоты лучшим сотрудникам ЦСО.

Праздничный концерт открыл вокальный номер Влада Насалевича «Старая мельница», затем звучало много музыкальных композиций: «Женщина - воздух», «Трава у дома», которые не оставили никого равнодушным.

Концертную программу продолжили воспитанницы студии восточного танца «Созвездие» под руководством Косаревой Маргариты Гарифьяновны. Девушки исполнили динамичные танцевальные постановки: «Восточный базар», «Восточная любовь», «Поцелуй ангела».

Ярким финалом концертной программы стало проведение и подведение итогов конкурса «Творчество – двигатель прогресса». Конкурс проводился по  номинациям: «Самые очумелые ручки», «Самая говорящая стенгазета», «Самые великие авторы», «Самая дружная компания», «Самые лучшие ораторы», «Самые обаятельные и привлекательные», «Приз зрительских симпатий».

Концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты.

Дорогие социальные работники! С праздником! Спасибо за любовь к людям, спасибо за благородный труд! Счастья, здоровья, семейного благополучия Вам и  Вашим семьям!

Призвание наше – людям помогать,

Тому, кому нужна поддержка в жизни.

Мы рады сердце им свое отдать,

Чтоб в этом мире стало чище.

DSC02755.JPGDSC02757.JPGDSC02759.JPGDSC02765.JPGDSC02783.JPGDSC02790.JPGDSC02797.JPGDSC02817.JPGDSC02825.JPG


 

Разработка и продвижение сайтов Телеком-Сервис