Проведение эвакуации 22 сентября 2017 г.

22 сентября администрацией Рославльского комплексного центра социального обслуживания населения совместно с сотрудниками ОНД и ПР Рославльского , Ершичского и Шумячского районов УНД и ПР Главного управления МЧС России по Смоленской области проведена тренировка по эвакуации из помещений и здания учреждения с круглосуточным проживанием граждан престарелого возраста.

В ходе работы были практически отработаны действия по эвакуации, действия персонала и работников учреждения в случае возникновения пожара. По окончании эвакуации с работниками и получателями социальных услуг был проведён инструктаж о мерах пожарной безопасности, в том числе о мерах пожарной безопасности в учреждениях с постоянным проживанием граждан.

Благодаря слаженным и оперативным действиям администрации и персонала учреждения все проживающие были эвакуированы в безопасное место в установленное время.

Проведение таких практических тренировок позволяет отработать действия работников учреждения и получателей социальных услуг для своевременной и правильной эвакуации в случае возникновения пожара.DSC09486.jpgDSC09487.jpg

Разработка и продвижение сайтов Телеком-Сервис