Акция "Это наша Победа"

День Победы — больше чем обычный праздник, это святая тема для каждого гражданина России. Во всей нашей огромной стране нет такой семьи, которую не затронула бы трагедия Великой Отечественной войны. Поэтому День Победы — это наша общая память, которая объединяет десятки миллионов людей в России. Минуло 72 года со дня Победы в Великой Отечественной войне. Важность этого исторического события с каждым прошедшим годом только возрастает. Великая Победа 1945 года - это и наша Победа в этой войне.

  Смоленское областное государственное автономное учреждение «Рославльский комплексный центр социального обслуживания населения» приняло участие в ежегодной гражданско-патриотической  акции «Это наша Победа!».

  3 мая в актовом зале учреждения состоялся концерт с участием детского коллектива  средней школы №3 для получателей социальных услуг и сотрудников. Ребята  представили танцевальные номера, спели песни военных лет, читали стихи.

  4 мая в актовом зале учреждения состоялся концерт с участием творческого  коллектива детского сада «Золотой ключик» для получателей социальных услуг и сотрудников. Прозвучали стихи и песни о героях войны, о Победе,  ребята показали танцевальные номера.

  5 мая  в актовом зале учреждения состоялся концерт с участием творческого  коллектива средней школы №9 для получателей социальных услуг и сотрудников. Песни военных лет исполняли вместе со всем залом. По окончании концерта ребята подарили всем присутствующим скромные подарки, которые сделали своими руками.  В этот же день сотрудники учреждения поздравили ветеранов и участников ВОВ – получателей социальных услуг на дому  с праздником  великой Победы и вручили им памятные подарки.

 Сотрудники учреждения и получатели социальных услуг присутствовали на Митинге, который состоялся  на Вознесенском  кладбище. Почтили память погибших солдат Минутой молчания и возложили венки и цветы  к Мемориальному комплексу «Погибшим  в Великой Отечественной войне».

DSC08987.jpgDSC08996.jpgDSC08997.jpgDSC09000.jpgDSC09002.jpgDSC09006.jpgDSC09007.jpgDSC09008.jpgDSC09017.jpgDSC09019.jpg

Разработка и продвижение сайтов Телеком-Сервис