День матери

Среди многочисленных праздников День Матери занимает особое место.      В России день матери стали отмечать сравнительно недавно. Он празднуется в последнее воскресенье ноября. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни.

Чествование женщины-матери в СОГБУ «Рославльский  КЦСОН» стало уже традиционным. 25 ноября в актовом зале учреждения прошло мероприятие,  посвященное этому замечательному празднику. На праздничный концерт были приглашены получатели социальных услуг стационарного отделения  и получатели социального обслуживания  на дому,  работники учреждения.                       

По сложившейся традиции, наших мамочек поздравили дети. В праздничном концерте приняли участие детские коллективы учащихся средней школы №9 и воспитанники детского сада «Светлячок». Ребята исполнили песни о маме, прочитали стихи, посвященные мамам, показали юмористическую сценку, исполнили танцы.

По завершении концерта ребята поздравили всех женщин, присутствующих в зале открытками, сделанными своими руками.                       

Праздник для милых мам прошёл в атмосфере тепла и доброжелательности, радости и веселья. Зрители благодарили участников за интересную программу и  яркие выступления бурными аплодисментами.

dm1.jpg dm2.jpg

dm3.jpg dm4.jpg

dm5.jpg dm6.jpg

dm7.jpg dm8.jpg

Разработка и продвижение сайтов Телеком-Сервис