День матери

     День Матери - это особенный праздник, когда хочется высказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и свою заботу.

     Чествование  женщины-матери в СОГБУ «Рославльский КЦСОН»   стало уже традиционным. В актовом зале  учреждения прошли праздничные мероприятия, посвященные  Дню  матери, который празднуется в последнее воскресенье  ноября.

      В концертной программе активное участие приняли сотрудники учреждения, которые  исполнили, лирические  песни,  прочли стихи, посвященные матери и женщине, веселыми  и задорными   были    юмористические сценки.

Творческий коллектив воспитанников и сотрудников детского сада "Золотой ключик" также поздравил получателей социальных услуг с Днем Матери своими музыкальными подарками, яркими  и  трогательными выступлениями.

Зрители   благодарили участников  за интересную   программу   бурными аплодисментами. Праздник для милых мам прошел в атмосфере  тепла  и доброжелательности.

В завершении  праздничных мероприятий  все мамы были приглашены на чаепитие  с пирожками.DSC03297.JPGDSC03312.JPGDSC03313.JPGDSC03288.JPG

Разработка и продвижение сайтов Телеком-Сервис