Посещение выставки

19 сентября 2019 года состоялась совместная поездка представителей РГО СОО ВОИ и получателей социальных услуг СОГБУ «Рославльский КЦСОН» в город Смоленск в рамках подпрограммы «Доступная среда» областной государственной программы «Социальная поддержка граждан, проживающих на территории Смоленской области» на 2014-2020 гг. Рославльчане посетили персональную выставку фотографий Алексея Лебедева.

Алексей Степанович  – фотохудожник с многолетним опытом. Взяв в 16  лет  фотокамеру в руки, он  и сейчас не расстается с ней. Самым интересным жанром  считает портреты, так как они позволяют без слов показать внутренний мир человека, его характер.

В галерее представлено почти 60 фотокартин, которые  способны захватить внимание зрителя и заставить задуматься над историей каждого героя и его эмоциями. Героями фотографий стали ветераны Великой Отечественной войны, Герои Труда, представители молодого поколения, люди культуры и искусства, дети, рабочие и др. Особенная прелесть  фотографии состоит в том, что она позволяет остановить мгновение, запечатлеть то, что уже никогда не повторится.

Также гости города посетили Смоленскую организацию «Союза художников России», где проходит юбилейная персональная художественная выставка Мартиросова Александра Владимировича. На выставке представлены живописные, графические произведения, скульптура. Многие картины автора произвели большое впечатление и запомнились посетителям выставки, были работы, которые удивили и заставили задуматься.

Мероприятие прошло увлекательно и  интересно, получатели социальных услуг получили массу положительных эмоций от посещения выставки, о чем свидетельствовали долгие и бурные обсуждения.IMG_3356.JPGIMG_3369.JPGIMG_3372.JPGIMG_3385.JPGIMG_3387.JPGIMG_3392.JPG


 

Разработка и продвижение сайтов Телеком-Сервис