Бабушки против мошенников

21 августа 2019 года в СОГБУ «Рославльский КЦСОН» для получателей социальных услуг на дому, отделения стационарного социального обслуживания, работников учреждения  прошел образовательный семинар по профилактике мошенничества по отношению к пожилым людям «Бабушки против мошенников», который провела региональный координатор благотворительного фонда «Старость в радость» Анна Цветкова.

В рамках семинара региональный координатор благотворительного фонда «Старость в радость» продемонстрировала презентацию «Бабушки против мошенников», прочитала лекцию, а также раздала методические материалы для дальнейшего распространения среди граждан пожилого возраста и инвалидов, находящихся на социальном обслуживании.

Семинар проходил в форме диалога. Активно участвовали в обсуждении темы социальные работники и сами бабушки, рассказывали о случаях мошенничества, которые случались с ними.

Также Анна Цветкова рассказала о работе благотворительного фонда «Старость в радость», главной задачей которого, является улучшение жизни пожилых людей, нуждающихся в помощи, которая будет доступна каждому пожилому человеку, оказавшемуся в трудной жизненной ситуации.IMG_20190821_141511.jpgIMG_20190821_141551.jpgIMG_20190821_150842.jpg

 

Разработка и продвижение сайтов Телеком-Сервис