Золотые юбилеи

С каждым годом поколение наших дедов, поколение, победившее фашизм в Великой Отечественной войне, становится всё старше, уходит в историю.
Всё меньше их остаётся среди нас и надо успеть сказать им все слова благодарности, выразить нашу любовь, уважение, признательность. Одна из возможностей проявить внимание к людям старшего поколения – это поздравление их с юбилейными датами.

В конце июля 2019 г. отметила свой 95-й день рождения замечательная, скромная женщина Сергеева Ольга Сидоровна, которая с 2017 года является получателем социальных услуг на дому СОГБУ «Рославльский КЦСОН».

Родилась Ольга Сидоровна 20 июля 1924 года в селе Роскошная Ставищенского района Киевской области. Со временем с родителями и двумя младшими братьями переехала жить в Мурманскую область. Отец ушел из семьи, поэтому матери пришлось одной  поднимать троих детей. Когда началась Великая Отечественная Война, Ольге Сидоровне было всего 17 лет. К этому времени она только успела окончить школу. Когда закончилась война Ольга Сидоровна вышла замуж и обзавелась своей семьей, своим хозяйством. Вместе  с мужем воспитывали дочь.

Годы идут – голову давно покрыла седина, уходит здоровье, но Ольга Сидоровна старается не поддаваться болезням и недугам. Стоит отметить, что, несмотря на свой солидный возраст, Ольга Сидоровна по-прежнему жизнерадостна и активна, отлично помнит все даты и события прожитых лет и очень обрадовалась приходу гостей.В честь дня рождения Ольгу Сидоровну поздравили сотрудники учреждения.  Ей были адресованы цветы, подарки и теплые поздравления. Глядя на юбиляршу, и не скажешь, что ей уже 95 лет! Она бодра, приветлива, интересная рассказчица.

Хочется пожелать Ольге Сидоровне крепкого здоровья, благополучия, дожить до 100- летнего юбилея и не стареть душой!DSC02990.JPG


 

Разработка и продвижение сайтов Телеком-Сервис