День семьи, любви и верности

    8 июля в России отмечается ни на что не похожий, но очень душевный и глубокий по замыслу праздник – День семьи, любви и верности. В рамках этого праздника в СОГБУ "Рославльский КЦСОН"  провели ряд мероприятий.

    Работниками абонемента центральной библиотеки им. Н. И. Рыленкова была проведена  литературно – музыкальная композиция «Семья – это счастье, любовь и удача», посвященная Дню семьи, любви и верности.

    Присутствующие познакомились с историей праздника и узнали, что вопросы семейных отношений с давних времен всегда волновали людей, а создание семьи считалось одним из самых важных событий в жизни человека. Вспомнили о жизни святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Муромских Петра и Февронии, которые являются примером для подражания в сохранении семейной жизни и отношений.

   Также в этот день получатели социальных услуг посетили Рославльский городской парк культуры и отдыха им. 1 Мая, где с удовольствием прогулялись по тенистым аллеям, отдохнули на лавочках, отметили, как красиво все изменилось вокруг: появились новые аттракционы, места отдыха, красивые фигурки и много-много  цветов. Получив массу положительных эмоций, получатели социальных услуг отправились к памятнику Святым Петру и Февронии Муромским. Эти святые являются покровителями брака и супружеской любви. Их союз выдержал немало испытаний судьбы и стал воплощением любви и искренности, уважения и преданности друг к другу.

    DSC02941.JPGDSC02942.JPGDSC02947.JPGDSC02952.JPGDSC02957.JPGDSC02962.JPG

 

Разработка и продвижение сайтов Телеком-Сервис