Награждение победителей и призеров регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

25 декабря 2018 года в областной Администрации прошла церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Конкурс проводится ежегодно на протяжении 18 лет. Для его участников это возможность продемонстрировать достижения в области улучшения условий и охраны труда, развития социального партнерства, формирования здорового образа жизни. Конкурс проводится в два этапа – на региональном и федеральном уровнях.

Губернатор поздравил победителей и отметил важность стремления руководителей организаций – участников конкурса разделить с областной властью ответственность за решение социальных проблем.

Рославльский комплексный центр социального обслуживания занял первое место в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы», за что был  награжден Благодарственным письмом Губернатора  и Кубком победителя. Также Благодарственным письмом Губернатора  за победу в конкурсе была награждена заместитель директора по общим вопросам Мальцева Марина Геннадьевна.

25_12_2018_nagrazhdenie51.jpg

Разработка и продвижение сайтов Телеком-Сервис