«Осенняя ярмарка»

24 октября 2018 года в актовом зале СОГБУ «Рославльский КЦ СОН» состоялось красочное  мероприятие, посвящённое встрече осени «Осенняя ярмарка».

Праздник был организован сотрудниками и воспитанниками МБДОУ «Детский сад «Золотой ключик». К проведению  праздника был применён нестандартный подход.  Был задуман как сказка. Неожиданное костюмированное начало мероприятия удивило и заинтересовало сразу всех участников, оно  проходило в игровой форме, что понравилось и детям, и взрослым.

Детьми были исполнены парные и массовые танцы: «Кадриль», «Танец с платками», «Полька»; весёлые игры – шутки: «Плетень», «Гори-гори ясно».

 Большой эмоциональный отклик у получателей социальных услуг  получили ярмарочные дразнилки и появление  персонажа – задорного Петрушки.

Выступление не оставило никого равнодушным, прошло на одном дыхании. Атмосфера в зале  была раскрепощённой, домашней, доброжелательной.

В завершении этой замечательной  встречи  директор СОГБУ «Рославльский КЦСОН» Купреева  выразила огромную благодарность  юным артистам  и пожелала ребятам  творческого вдохновения.

DSC01615.JPG

DSC01616.JPG

DSC01636.JPG

Разработка и продвижение сайтов Телеком-Сервис