День пожилых людей

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник очень важен сегодня, так как он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе.

1 октября и 3 октября, по сложившейся традиции, в СОГБУ «Рославльский КЦСОН» состоялись праздничные мероприятия совместно с коллективами детского сада «Аистенок» и средней школы №9.

 В уютной обстановке актового зала собрались получатели социальных услуг на дому, получатели социальных услуг стационарного отделения и  работники учреждения, которые находятся на заслуженном отдыхе. С приветственным словом и поздравлениями выступила директор учреждения Купреева Светлана Владимировна. Ребята с нескрываемым волнением показывали свои номера, которые были очень яркими и красочными: читали стихи, пели песни и частушки, играли на народных инструментах. Зрители с удовольствием принимали поздравления и наслаждались детским праздничным концертом.

Празднование Дня пожилого человека очень важное событие для россиян. Оно помогает нам поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что они нам очень дороги.Тесный контакт детей со старшим поколением эмоционально обогащает родственные связи, укрепляет семейные традиции, налаживает преемственность между поколениями.

DSC01483.JPG

DSC01486.JPG

DSC01503.JPG

DSC01507.JPG

DSC01512.JPG

DSC01531.JPG

DSC01538.JPG

Разработка и продвижение сайтов Телеком-Сервис