Warning: getimagesize(images/P_20180914_095835_vHDR_On_p.jpg) [function.getimagesize]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u0033978/data/www/cso-roslavl.ru/plugins/content/multithumb/multithumb.php on line 1558

Научно-практическая конференция «Комплексная реабилитация инвалидов: межведомственное взаимодействие»

Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image 'images/P_20180914_095835_vHDR_On_p.jpg'

14 сентября 2018 года в городе Санкт-Петербург состоялась научно-практическая конференция «Комплексная реабилитация инвалидов: межведомственное взаимодействие». Организаторами мероприятия являлись Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и ФГБУ «Федеральный научный центр реабилитации инвалидов им. Г.А. Альбрехта» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации при содействии Межрегиональной общественной организации «Научное общество физической и реабилитационной медицины», Национальной курортной ассоциации, Санкт-Петербургского научного медицинского общества физиотерапевтов и курортологов.

В программе мероприятия для были рассмотрены вопросы организации межведомственного взаимодействия по назначению реабилитационного мероприятий, разработки индивидуальной программы реабилитации и абилитации инвалида (ребенка-инвалида), организационно-правовые и методические аспекты такого взаимодействия, участия исполнительных органов государственной власти в субъектах Российской Федерации в реализации мероприятий индивидуальной программы и оценки потребности инвалида и ребенка-инвалида в реабилитации и абилитации с учетом Международной классификации функционирования, ограничений жизнедеятельности и здоровья.

Участие в конференции – это уникальная возможность пообщаться с представителями государственных структур, экспертами по социальной, медицинской, психологической реабилитации инвалидав, обменяться опытом и определить приоритетные направления межведомственного взаимодействия по вопросам определения потребностей и реализации мероприятий реабилитации инвалидов, определенных индивидуальной программой реабилитации и абилитации инвалида.

P_20180914_101103_vHDR_On_p.jpg

    P_20180914_095835_vHDR_On_p.jpg

Разработка и продвижение сайтов Телеком-Сервис