«Прощание с осенью»

«Золотая осень» — это такая разная и такая прекрасная пора. Это и «очей очарованье», и утренние холода, и кружевное разноцветье листопада, и непрекращающийся моросящий дождь, и серое небо, и неожиданно ласковое солнце в период «бабьего лета».  Осенние пейзажи завораживают. Хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать букеты из опавших листьев, вдыхать свежесть осеннего воздуха, отдающего прелой листвой. 

В учреждении стало доброй традицией проводить встречи воспитанников МБДОУ «Детский сад «Золотой ключик» с получателями социальных услуг СОГАУ «Рославльский КЦСОН».

30 октября в актовом зале состоялось яркое  праздничное мероприятие, посвящённое «Прощанию с осенью».  Зал был красочно оформлен букетами из осенних листьев и веточек красной рябины. По сценарию, главной гостьей праздника стала, конечно же, Золотая Осень — она пришла не одна, а со своими дочерями: Сентябринкой, Октябринкой и Ноябринкой. Затем выступали сами ребятишки — пели песни про «чудную пору — осень»,  веселые частушки, танцевали, а «овощи» громко спорили на «грядке» — кто из них полезней и вкусней.
Надо отдать должное нашему старшему поколению, они охотно принимали активное участие в играх, подпевали знакомые  песни, частушки. Зрителям концерт очень понравился — среди маленьких артистов немало талантливых актеров, певцов и чтецов.

Для всех присутствующих в зале  праздник  запомнится надолго, столько положительных эмоции, заряд бодрости и хорошее настроениебыло получено на этом празднике.DSC09755.JPGDSC09769.JPGDSC09780.JPG

Разработка и продвижение сайтов Телеком-Сервис