25 сентября - День освобождения Смоленщины

25 сентября Смоленщина отмечает великий праздник – день освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков. Этот знаменательный день навечно вписан в историю нашей малой Родины. Для всех нас он является священной датой, которая всегда будет жить в душе каждого живущего на земле. Мы, наши современники и молодежь, чтим и бережно храним память о тех, кто сражался на фронтах, трудился в тылу, бился с врагами в партизанском отряде и, не жалея сил, приближал освобождение.

 Именно в этот день в актовом зале учреждения состоялся праздничный концерт с участием коллектива детского сада «Золотой ключик» и ансамбля «Русская песня». Прозвучали стихи и  песни о героях войны. После праздничного мероприятия все участники концерта были приглашены к сладкому столу на чаепитие.

 25 сентября сотрудники учреждения приняли участие в  митинге, посвященном Дню освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков в  Сквере погибших воинов. Все присутствующие на мероприятии   почтили минутой молчания память погибших воинов и возложили венки и цветы к мемориальному комплексу. 

 

DSC09509.jpgDSC09523.jpg

В этот же день сотрудники учреждения приняли участие в  митинге, посвященном Дню освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков в  Сквере погибших воинов. Все присутствующие на мероприятии   почтили минутой молчания память погибших воинов и возложили венки и цветы к мемориальному комплексу. 

DSC09526.jpgDSC09532.jpg

Разработка и продвижение сайтов Телеком-Сервис