Cеминар-совещание с активом и руководителями органов территориального общественного самоуправления

       8 декабря в администрации под руководством заместителя Главы муниципального образования «Рославльский район» - управляющего делами А.А. Мамонтова  cостоялся семинар-cовещание с активом и руководителями органов территориального общественного самоуправления. 

    В самом начале семинара по поручению Главы муниципального образования «Рославльский район» В.М. Новикова с юбилеем поздравили председателя ТОС №20 В.Г. Михайлову, пожелали ей здоровья, благополучия,  активности и успехов в продвижении общественных инициатив.

333444555.jpg

      В семинаре совещании приняла участие заместитель директора СОГАУ "Рославльский КЦСОН" Е.А. Ковалева. В своем докладе она осветила деятельность учреждения. Рассказала о перечне предоставляемых социальных услуг, новых формах социального обслуживания населения, о мероприятиях проводимых в центре. 

      Подводя итоги совещания, А.А. Мамонтов поблагодарил актив и руководителей органов ТОС за понимание и реальное взаимодействие с местными органами власти. «Только в режиме постоянного сотрудничества и диалога мы сможем  добиться позитивных результатов в вопросах деятельности местного самоуправления» - отметил Александр Аркадьевич.

Разработка и продвижение сайтов Телеком-Сервис